Saturday, January 21, 2012

Новое видео Max Payne 3

На ютубе появилось новое видео отражающее геймплейные элементы Max Payne 3. "Bullet time", хоть и является "фишкой" игры, но уже подпрокис за 13 лет, стоило подумать лучше. Очередная попытка утащить у Рэмбо звание человека убившего наибольшее количество людей при этом уворачиваясь от пулеметных очередей. Куча нового оружия, умнее АИ (возможно). Стандартная история. Имхо в серии Max Payne главное - сюжет, и драма, раскрытие персонажей.

Рокстары конечно же умеют делать хиты. Даже легенды. Только вот образ главного героя в их играх не особо отличается оригинальностью. Это (бывший) преступник, с суровыми чертами лица, отражающими нелегкое прошлое, и доброй и ранимой душой (GTA, RDR etc.), всячески несущий справедливость в злодейские массы. И вот нате вам, у нас есть бывший преступник коп, которого подставили, есть тяжелое прошлое, и есть "доброе" сердце ищущее искупления путем изрешечения всех на своем пути. 

Не хочется забегать наперед, но из трейлеров игры складывается впечатление, что на сложного, и противоречивого Макса Пейна, которого ну уж никак нельзя назвать стереотипным протагонистом, натягивают совершенно неподходящую шкуру вышеупомянутого персонажа. При этом он еще бреет себе голову но оставляет бороду, от чего становится похожим на гротескного воина Джихада.

Ну вобщем не будем судить по одежке, а будем надеяться что Макс Пейн таки окажется "правильным" в руках нашего всеми любимого гиганта индустрии.

И собственно новый трейлер.


No comments:

Facebook Blogger Plugin: Bloggerized by AllBlogTools.com Enhanced by MyBloggerTricks.com

Post a Comment